Эзотерика

Добрый день! Стоит ли покупать мне в этот период машину( ретро Марс) ,обождать или никого не слушать и покупка будет удачной? - вопрос №3946710

сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ZLATTA

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Эльвира! Нет не стоит делать такую крупную покупку — вы не всю знаете информацию об покупаемой машине, поэтому вы можете столкнуться с большими проблемами через оформление документов и законы в стране вашего проживания… Удачи!

    сентябрь 9, 2020 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Покупайте

    сентябрь 9, 2020 г.

    Орлов Андрей

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в данный момент по картам большой шанс купить машину с «подвохом», лучше отложить покупку до весны. Всего доброго!

    сентябрь 9, 2020 г.