Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Нас раскидала в разные стороны работа на разных объектах. Как повернется судьба? Встретимся ли мы еще? Как скоро ? Елена (03.08.74) Андрей (08.06.74) Спасибо!!! - вопрос №3946718

изображение из вопроса - Здравствуйте!
Нас раскидала в разные стороны работа на разных объектах. Как повернется судьба? Встретимся ли мы еще? Как скоро ? Елена (03.08.74) Андрей (08.06.74)
Спасибо!!! изображение из вопроса - Здравствуйте!
Нас раскидала в разные стороны работа на разных объектах. Как повернется судьба? Встретимся ли мы еще? Как скоро ? Елена (03.08.74) Андрей (08.06.74)
Спасибо!!!

сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Встреча возможна

    сентябрь 9, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча еще имеет место быть и не одна этой осенью

    сентябрь 9, 2020 г.