Эзотерика

Здравствуйте.Какой камень, лучше носить козерогам женщинам? - вопрос №3946760

сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Рубин, аметитст

    сентябрь 9, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Аметист ваш

    сентябрь 9, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Рубин. — Даст Вам, счастье в любви. Оникс («камень вождей»). — Даст власть над людьми, проясняет ум, укрепляет память и станет оберегом, от покушений на Вашу жизнь. Вам, также, хорошо подходит камень Рака — изумруд .- Спасает от женских заболеваний, открывает тайны грядущего и помогает в правильности выбора, в отношении пары. Всех Благ!

    сентябрь 9, 2020 г.