Медицина

добрый день! мне (и моему партнеру) поставили диагноз «хламидиоз». нам прописали антибиотики и мне вагинальные свечи «генферон» на 10 дней. во время этого лечения выделения были прозрачными. после - вопрос №3946780

этого курса для профилактики прописали уже другие антибиотики и свечи «полижинакс» также на 10 дней. после 3х дней применения у меня появились обильные выделения зеленоватого/желтого оттенка. прочла информацию в интернете и ничего хорошего для себя не узнала. как быть? прекратить лечение со свечами? или бежать к врачу?

сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    29-й в Медицине

    Юлия, добрый день.

    Целесообразнее обратиться к врачу для решения Вашего вопроса в очном режиме ( оценить эффективность антибактериального лечения, исключить реинфекцию и т.д.)

    Здоровья Вам!

    сентябрь 9, 2020 г.