Эзотерика

vip

Как ко мне относится мой муж? есть ли у него другая женщина, роман или секс на стороне? Светлана, 22.10.1982гр, гор. сыктывкар - вопрос №3946861

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр

    301-й в

    Мужчина ловелас.Конечно есть.Любви к вам не вижу.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    Охладел он к вам к сожалению, но чувства можно вернуть, другой у него нет, пытается общаться с другими. но пока ничего не выходит.

    сентябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вашему мужу нравится, то, как Вы ведете себя с ним, он будто у Вас под контролем. И как мне кажется, что он даже рад этому и видит только Вас одну. Других женщин нет.

    сентябрь 9, 2020 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на данный момент это скорее плод вашего воображения… другой нет… скорее ранее была но не сейчас… но мужчина находиться в полной полной прострации и негативе

    сентябрь 9, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    измен нет… временные между вами идут терки…

    сентябрь 9, 2020 г.