Эзотерика

Приснилось, что я сидела на лавочке с любимым человеком... Я была в красном свитере, мне было очень жарко и любимый снял с меня свитер... Я прикрывалась чем то... Чем не помню... На мне был красный - вопрос №3946919

бюстгальтер… Потом любимый приобнял меня, я к нему притулилась и мы так сидели… Мне было очень приятно что он меня обнял… Так как в реальности мы поссорились

сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон к тому, что помиритесь. И, примирение, будет страстным и желанным. Добрых Снов!

    сентябрь 9, 2020 г.