Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие эксперты, скажите, пожалуйста, найду ли парня в этом году??? Яна 21. 01. 1997 - вопрос №3946934

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, в этом году не встретите такого. В следующем к середине года у вас идет такое знакомство. И не надо его искать, он сам появится в вашей жизни. Не спешите.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна!

    Рядом с вами есть молодой человек, который испытывает к вам чувства, но скрывает это. Вы поймёте о ком я говорю, так как вы догадывались. С ним у вас и будут отношения.

    Всего вам доброго!

    сентябрь 9, 2020 г.