Юриспруденция

Остановили ДПС отвезли на банку,показал марихуану,есть ли выход из положенич - вопрос №3946958

сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если остановили за рулем, то должны были возбудить как минимум дело об административном правонарушении по ст.12.8 КоАП РФ, а если обнаружена марихуана, то поставят на учет в наркологии. Так что шансы на то, чтобы выйти из этой ситуации не очень велики, если действительно употребляли наркотические средства.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Андрей

    33-й в Юриспруденции

    Выход есть всегда.
    Сдавайте анализ на наркотики, что бы опровергнуть факт употребления. Обжалуйте постановление.

    сентябрь 10, 2020 г.