Эзотерика

vip

Нина Николаевна, 25.08.1953, д. Коленциво, Кашинский район Тверской области. Моя единственная дочь Ольга имеет определенные финансовые обязательства. - вопрос №3946973

После того, как ее организация потеряла очень большой контакт, с нее сняли доплату. Так она не очень большая, но для нее (и нас) очень ощутимая. Что будет с ее зарплатой (вдруг повысят или переведут на более высокую) и вернут ли доплату в самом ближайшем будущем?? Очень нужно. Она и подработку не может найти и мужика нет, чтобы помог, ее этот Кирилл не станет ей помогать (нужна она ему такая, как же).

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Со стороны Кирилла будет помощь. Вопрос разрешится благополучно

    сентябрь 9, 2020 г.

    Раяна

    423-й в

    Возможность, что вернут доплату невысокая, но есть

    сентябрь 9, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    До конца года всё будет по прежнему. С наступлением 2021 года финансово будет полегче

    сентябрь 9, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    перевод будет и благоприятный

    сентябрь 9, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Да, ситуация Ольги действительно нелегкая, много на ней негатива.Денег я вижу ей не вернут, нужно ее почистить и поставить программу на удачу.

    сентябрь 11, 2020 г.