Эзотерика

Решено

Добрый вечер,эксперты! Приснилось во сне я собирала вещи в поездку и мне сказали что осталось всего 5 минут и мы едем в аэропорт, но я полностью не собрала,именно вещи сложила в чемодан, - вопрос №3946985

а вот косметику, документы и прочее нет и я была в растерянности, раньше я писала список что взять, а сейчас без списка, что успею сложить то и возьму с собой и если забуду что-то ничего страшного там куплю. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    к тому что вам придется принимать решение чтоб решить что-то в своей жизни

    сентябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К упорядочению дел, такой сон. Возьметесь за что-то более важное, по сравнению с другими мелочами. Добрых Снов!

    сентябрь 9, 2020 г.