Медицина

Решено

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от нафтизиновой зависимости? - вопрос №3947079

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Это просто: купите флакон изотонического раствора натрия хлорида и разбавляйте нафазин постепенно — сначала добавьте к нафтизину например, 1\4 раствора, когда флакон закончится, к следующему добавьте 1\3 раствора… капайте в том же режиме, как привыкли, потом разбавьте наполовину, потом еще больше, последний флакон выливаете и капаете один раствор соли.

    сентябрь 9, 2020 г.