Юриспруденция

Здравствуйте! как составить правильно договор аренды квартиры ? - вопрос №3947104

сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    33-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Зависит от того наниматель вы или наймодатель. Долгосрочный или краткосрочный найм. И т.д. Можете обратиться к экспертам за консультацией и составить самостоятельно. Либо оплатить услуги составления договора. Тратить на это время на безвозмездной  основе не имеет смысла. Думаю вы сами это осознаете. Удачи!

    сентябрь 10, 2020 г.