Красота, Здоровье

Доброго вечера, хотела бы проконсультироваться по поводу волнистого попугайчика, нет возможности везти его к орнитологам, орнитологов в городе нет,либо очень сложно найти,у девочки 3года сначала не - вопрос №3947215

изображение из вопроса - Доброго вечера, хотела бы проконсультироваться по поводу волнистого попугайчика, нет возможности везти его к орнитологам, орнитологов в городе нет,либо очень сложно найти,у девочки 3года сначала не

сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Раздел Дом, отдых, хобби/там есть подраздел -домашние питомцы/ или раздел Медицины-возможно помогут!

    сентябрь 10, 2020 г.