Эзотерика

Есть ли другая женщина у моего гражданского мужа? - вопрос №3947392

сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Valentina

    135-й в Эзотерике

    Нет

    сентябрь 9, 2020 г.
  • Доброй ночи, нет, нету
    В отношениях живые, искренние чувстваи душевное тепло. В таком случае, речь идет не просто о хорошем и приятном партнере, а о человеке, которого с уверенностью можно назвать своей второй половинкой. Только с таким человеком можно ощущать радость, покой, любовь и уверенность в завтрашнем дне. О таких людях говорят: «живут душа в душу»

    сентябрь 10, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это смотрится по фото. По энергетике есть общение с другой

    сентябрь 10, 2020 г.