Эзотерика

Решено

судьба - вопрос №39474

Здравствуйте, уважаемые эксперты, меня интересует такой вопрос: мне в 21 год гадал хиромант на всю жизнь, по его предсказаниям моя жизнь должна была быть очень счастливой в семейной жизни, на самом деле я несчастлива с самого начала, хотя выходила замуж по любви, было много проблем, муж Руслан (04.10.1970) человек, который создает себе проблемы сам практически из ничего, от этого страдаетон и все кто рядом.Хиромант предсказал один счастливый брак, но по предсказаниям в ближайшее время я разведусь с нынешним мужем и буду счастлива во втором браке. Может ли кто-то сказать, значит Руслан был на самом деле мне не предназначен судьбой? Я разминулась со своей счастливой судьбой? Людмила 14.12.1978.Заранее благодарна.

Дополнение автора от октябрь 18, 2010 г., 18:06:09

 знакома ли я на данный момент с человеком, который может стать моим вторым мужем?

Дополнение автора от октябрь 18, 2010 г., 20:30:26

Значит хиромант неправильно причитал мою судьбу?Как это обьяснить?

smaylik октябрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Если  Руслан стал Вашим мужем, то значит был предназначен судьбой просто по определению:) А счастливую судьбу творите вы сами, счастливый брак  творят оба.

    октябрь 18, 2010 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Нет, не знакомы.

    октябрь 18, 2010 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Никакое предсказание не бывает абсолютно неизменным. Люди меняются сами, меняют свою судьбу, делая тот или иной выбор. Предсказания - это лишь указание на наиболее вероятное на тот момент  развитие событий.

    октябрь 19, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Не будьте наивны так! Молитесь Богу и все будит.

    октябрь 22, 2010 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Согласна с Лхамо...Более того, многие люди, выслушав какое-либо предсказание, потом вопреки многим обстоятельствам и собственным чувствам стараются придерживаться предсказанного сценария. Такой вариант самопрограммирования.

    И ура, что Вы выходите за рамки предсказаний и делаете свою жизнь самостоятельно.

    октябрь 29, 2010 г.