Эзотерика

Личная жизнь - вопрос №394741

Здравствуйте, я хотела бы узнать, что меня ожидает в личной жизни.Меня зовут Оксана, дата рождения: 22 июля 1988, время 16:20, г. Павлодар.Есть парень, его зовут Максим, его дата рождения 25 сентября 1986; г.Павлодар, время: 07:00. Есть ли у нас перспективы отношений, каково его отношение ко мне! Спасибо!!!

сентябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Оксана, в ближайший год астрологического аспекта брака не видно, а любовные отношения вполне возможны.

    Счастья вам и любви!