Эзотерика

vip

Мы не виделись более 6 лет.. Как пройдет встреча с мужчиной? - вопрос №3947461

Сейчас в ожидании встречи с мужчиной… Как она пройдет, его эмоции от встречи и каковы дальнейшие перспективы общения с ним?
Юлия (08.07.77)
Андрей (1983)
Благодарю

сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Марго ✔

    172-й в Эзотерике

    Для точной диагностики необходимо фото.  По раскладу… карты говорят о том, что встрече будете рады оба и планы есть друг на друга у обоих, но нечего серьезного с этого, к сожалению, не выйдет, так как будет у Вас какое-то разочарование. Ожидание и реальность не совпадут, выпадает двуликость, игра, разочарование в плане отношений.

    сентябрь 10, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    очень тепло пройдет встреча…

    сентябрь 10, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Встреча будет долгожданной и очень теплой, перспективы общения очень хорошие.

    сентябрь 10, 2020 г.