Эзотерика

Решено

vip

К чему снится такой сон? Во сне я выдавливала прыщи на своем лице, на щеках и т. Д. Было очень много "гноя", прям очень. Но следов на лице и шрамов не оставалось. - вопрос №3947601

сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваши прыщи во сне — это проблемы и неприятные люди наяву, гной — весь негатив, который они с собой несут. Вскроете это все и выдавите из своей жизни, не останется и следа.
    С уважением, Регина.

    сентябрь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    То что вас угнетало последнее время уйдет, рассосется без следа.

    сентябрь 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваше подсознание готово расстаться с теми воспоминаниями, которые уже свое отжили, и которые ранее приносили Вам много слез.

    сентябрь 10, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ждет мелкое разочарование в знакомых…

    сентябрь 10, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какой-то, имеющийся, на Вас, негатив, потерял свою силу. Теперь ждите хороших событий. Добрых Снов!

    сентябрь 10, 2020 г.