Эзотерика

Муж уедет в командировку? Виктор 21.04.1990 - вопрос №3947604

сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    дорога или поездка не в этом суть состоится но эта линия не пустая а денежная.и от этого зависит укрепления финансов но и есть и шанс продвижения карьеры

    сентябрь 10, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    435-й в Эзотерике

    Приветствую, Светлана.
    Вероятность того, что Виктор уедет в командировку, есть.
    Совет карт: быть открытыми для появляющихся шансов и использовать возможности. Самое время решиться на какое-то перспективное дело.
    Приятного дня!

    сентябрь 10, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Он это сделает

    сентябрь 10, 2020 г.