Эзотерика

Получу ли я на днях деньги по алиментам ? Оксана 16.11.1980 г . - вопрос №3947644

сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Страздаускене

    432-й в Эзотерике

    Приветствую, Оксана.
    Вероятность того, что получите алименты, есть, если будете вести себя активно и не закрываться, а общаться.
    Совет карт: серьёзно отнестись к своим страхам и заботам, но не допускать истерик, негативного проявления эмоций. Держать постоянно намеченную цель перед глазами и максимально постараться не заблудиться в иллюзиях, надуманных событиях. Не делать ничего насильно, слушать свой внутренний голос, который будет вести Вас шаг за шагом.
    Берегите себя!

    сентябрь 10, 2020 г.