Эзотерика

Решено

Поможет ли мне отец купить своё дело? В центре города продаётся моя мечта. Салон маникюр и педикюра новый. Татьяна 27.07.83. - вопрос №3947816

изображение из вопроса - Поможет ли мне отец купить своё дело? В центре города продаётся моя мечта. Салон маникюр и педикюра  новый. Татьяна 27.07.83.

сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Немного тяжёлый на подъём будет отец. Договариться начнете и придете к тому что чать денег выделит.

    сентябрь 10, 2020 г.