Красота, Здоровье

Здравствуйте, хотела бы узнать какой это тон волос? Не могу подобрать краску Подойдёт ли этот оттенок к голубым глазам и золотистой коже? - вопрос №3947894

изображение из вопроса - Здравствуйте, хотела бы узнать какой это тон волос? Не могу подобрать краску
Подойдёт ли этот оттенок к голубым глазам и золотистой коже?

сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Тёмный тон/темный каштан/он подойдет женщинам цветотип, которых-зима!
    К голубым глазам и золотистой коже подойдут оттенки-молочно шоколадны, лесной орех.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приложите к вопросу ваше фото, потому что по одному описанию, трудно дать профессиональный совет.

    сентябрь 14, 2020 г.