Подскажите, пожалуйста, есть ли на мне какое-то магическое влияние? ( сглаз, порча и т.д.) Алена. 15.11.1994 - вопрос №3947929

изображение из вопроса - Подскажите, пожалуйста, есть ли на мне какое-то магическое влияние? ( сглаз, порча и т.д.)

Алена. 15.11.1994

сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    есть негатив, в виде сглаза зависти

    сентябрь 10, 2020 г.

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, чистая.

    сентябрь 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сглаз.

    сентябрь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    энергетика ваша ослаблена.но это не связанно с негативом.то есть ни порчи ни сглаза ни чего из воздействий нет.вы сами себя разрушаете своими мыслями.то есть очень все близко принимаете к сердцу.душа ваша все время в напряженном состоянии.

    сентябрь 10, 2020 г.