Эзотерика

Здравствуйте я с парнем уже 6 лет вместе и у нас ребёнок но предложения он не делает и отношения уже не те . Мне интерестно он мне по судьбе вообще ? - вопрос №3947940

сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Кайса

    102-й в Эзотерике

    Расставание у вас будет.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по судьбе конечно! По судьбе все кто нам встречается, а с этим и семья и ребенок по судьбе. Ну не готов мужчина психологически к официальному браку. Но он будет через три года. Отношения будут периодами сложные, напряжённые но продлятся долго. Будете вместе.

    сентябрь 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По судьбе. Но не забывайте о том, что по судьбе вообще все те, с кем знакомит Вас жизнь. Т.ч. возможен брак с другим.

    сентябрь 10, 2020 г.