Эзотерика

vip

Мысли и чувства мужчины к девушке. Какие планы на счет отношений с ней? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3948002

сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Нет серьезных намерений к девушке — только физический интерес.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У этих людей есть хорошие перспективы, Особых планов то и нет, но присутствует влюбленность, есть симпатия и из этого уже может выстраиваться отношения.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    сентябрь 10, 2020 г.