Эзотерика

vip

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, когда я встречу своего суженого. Как он выглядит? - вопрос №3948094

Элина 30.6.1997

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас были отношения но я связываю это по большому счёту с картой дружбы но то что вы встретите избранника карта зима следующий год вы построите семейный очаг ни каких проблем помех в этом нет

    сентябрь 11, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Знакомство произойдет в течении 3-4 лет, далее есть риск расставания. У вас много препятствующих факторов в жизни и вам необходимо убрать их заранее чтобы встреча состоялась так как нужно.

    сентябрь 11, 2020 г.