Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые маги. Подскажите, пожалуйста, когда наладится личная жизнь? Я все время одна. Что я делаю не так? Испытывал ко мне хоть кто-то, хоть когда-то сильные чувства? Елена 05.06.1991 - вопрос №3948272

сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    ✯ Ланидэя ✯

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По просмотру у вас личная жизнь наладится в следующем году.
    Что-бы разобраться в вашей ситуации, нужна личная консультация по видеосвязи.
    Всех благ!

    сентябрь 10, 2020 г.

    Ашим

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Кары говорят, вы ни в чем не виноваты, просто пока не встретился вам человек ваш, Который  станет мужем, родным и заботливым.Сильной любви не видно у вас в прошлом.Совет от карт, сделать обряд на привлечение в вашу судьбу вашего мужчины.Чтобы не сидеть и по пусту не ждать.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Лена открыла вас и ахнула
     Знаете как мысли у вас, ох мне уже столько лет а я одна, а я семью хочу...
    Желание правильное, но Леночка, глубокий в дох и в течении двух лет замуж, вы не одна. по судьбе нет одиночества
     да уже не 20 лет, но это не причина думать что вы одиноки. всему свое время
     И по меньше делитесь с той, что окружает но не ценит

    сентябрь 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы лукавите. Мужчинам нравитесь и нравились. Другое дело, что до сих пор не удалось встретиться с тем, кто мог бы стать Вам настоящим другом и в итоге-Вашим суженым. Дело времени, никаких других проблем.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер.Все наладится у вас уже  на следующий  год, мужчина  из прошлого даст  о себе знать., да и новое  знакомство  не заставит вас ждать.И конено  же  вы были  любимы и вас любили  и чувства к вам  испытывали и ни один  мужчина.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    324-й в Эзотерике

    Всему своё время. всё с вами  в порядке. но человек из ниоткуда не появляется по одному нашему желанию. всё происходит вовремя. не гоните лошадей. Набираемся терпения, отпускаем ситуацию и  мужчина по судьбе появится через год-полтора

    сентябрь 10, 2020 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Перемены в жизни будут в течение трёх лет, мужчин будет двое и выбирать будете вы, чувства сильные будут у них, каждый из них будет вас завоёвывать.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Вы интересная девушка, но вы в определенной степени зависимы от своего окружения, вы очень сочувствующая и сопереживающая (Луна в Рыбах, Венера в Раке). А окружение не очень счастливое, даже депрессивное. Вам стоит проявить свою Индивидуальность, а не думать все время о проблемах окружающих. Личная жизнь наладится тогда, когда вы вообще свою жизнь возьмете под контроль, а не будете просто плыть по течению. Вы сейчас многое осмысливаете, у вас период, который в астрологии называется периодом возврата Сатурна, это подведение первых жизненных итогов. Если сконцентрируетесь именно на личной жизни, то вас ждет успех, никакого фатального одиночества в карте нет, наоборот, мужчина рядом будет довольно успешный и энергичный (Марс с знаке Лев в соединении с Юпитером), но ему надо дать шанс вас увидеть и заметить — будьте больше на людях, общайтесь, улыбайтесь. Дайте своей Близнецовской энергии проявиться — активируйте свое Солнце. Вам положено вашим Солнечным знаком быть энергичной, общительной, веселой и легкой, много перемещаться. Коммуникации это ваше все, причем с людьми разного возраста, пола и социального статуса. Все будет хорошо, встреча с любимым не за горами, если будете работать над собой, то к апрелю-маю 21 года можно обрести устойчивую эмоциональную связь с молодым человеком, с которым впоследствии будет и брак. Всего вам доброго!

    сентябрь 10, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства были, но мужчины встречались не Ваши. Не стоит отчаиваться. Счастье еще впереди. За ближайшие два года встретите свою вторую половинку.

    сентябрь 10, 2020 г.

    - ZAMI -

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы слишком спешите, ваша жизнь наладится будет у вас и муж и двое детей, торопить события вам не стоит, развивайтесь, что бы потом не потерять себя в отношениях, к вам пока никто не испытывал серьезных и глубоких чувств

    сентябрь 10, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Когда-то были чувства у мужчины к Вам․ Вы все делаете правильно, Вам мешает негативное воздействие, которое есть на Вас. Как избавитесь, личная жизнь наладится полностью.

    сентябрь 10, 2020 г.
  • Здравствуйте, Елена!

    Нужно не зацикливаться на личной жизни и поднять самооценку. Она у Вас нестабильная. Испытывали к Вам сильные чувства, но не нужны они были Вам. Мужчинам можете нравиться и с этим объективных проблем нет, но вот над восприятием себя надо работать и убирать модель жертвы.

    В личной жизни стабильные и благоприятные перемены могут наступить ближе к 2022 году. Но это не значит, что все остальное время так и будете одна. Знакомьтесь, общайтесь, флиртуйте. Симпатии возможны и раньше, но вот вероятность создания крепких отношений будет позже.

    Вам подойдёт человек, с которым завяжется общение дружеского формата, с кем есть точные совпадения по интересам и взглядам. Он должен быть чем-то похож на Вас.

    Всего доброго!

    сентябрь 10, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Елена, Вы слишком часто возвращаетесь к своим прошлым переживаниям и ошибкам, возможно Вам трудно простить себя и других, Вас очень волнуют собственные переживания, но до чувств окружающих нет дела, но исключения могут составлять самые родные, Вы помните все обиды и закрываетесь от мира, до Вас трудно достучаться, не желаете брать на себя ответственность, боитесь быть виноватой, необходимо чувствовать себя в безопасности, под защитой, можете слишком держаться за старое, будь то отношения и даже вещи, Вам жалко потерять что-то, уже проверенное временем, таким образом новым отношениям  не начаться.
    Елена, конечно есть над чем задуматься, не стоит обсуждать такой вопрос слишком открыто и публично, замечу пока, лишь несколько основных моментов, подумайте и обращайтесь с более точными данными, дополняйте время и место рождения для более подобной консультации.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы не останетесь одна. У вас по судьбе идет замужество в течении трех лет и рождение малыша. Вы все делаете правильно, просто  у каждого свой срок. Вас любили, были такие мужчины в вашей жизни и будут еще.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Катя Моргана

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, был человек, но вы его сами когда то оттолкнули, может неосознанно, но вот было вам все то не нужно. Но будет еще период когда вы сможете наладить, примерно с середины ноября, вам надо более выходить куда то в общественные места по возможности, там и вероятно знакомство для вас.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Очень сложно наладить личную жизнь человеку, который наоборот закрывается от других. У вас именно это просматривается. Вы сами себя ограждаете от других людей, избегаете, не решаетесь открыться, при этом от этого страдаете.
    Вам необходимо найти баланс в себе и исключить раздражающие факторы из вашей жизни. Их довольно много и они поглощают вашу энергию, блокируя движение по жизни, в том числе и личной.
    Одна вы, конечно, не останетесь, но вам необходимо начать приносить изменения в свою жизнь.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.Всему своё время.время счастья в личной жизни у вас.33-35 лет.поэтому подождать еще нужно… У вас будет ребенок.один.сынок.и муж.единственный брак счастливый!

    сентябрь 10, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Да, был такой мужчина (может, и сейчас испытывает), водного темперамента (эмоциональный, чувствующий, тонкий душевно, сострадающий)… По причинам одиночества — Вы как себя полностью пассивной в этом отношении ощущаете, как будто ничего не в Ваших руках, придет — значит, придет. В тему неуверенности что-то… Подробно у астрологов можно поизучать причины одиночества и пути выхода, они в натальной карте очевидны.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=afzBYvzurOY&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! У вас будет любящий молодой мужчина, добрый, щедрый, воспитанный. Он не на много старше за вас будет — примерно 2-3 года, среднего роста, шатен, глаза светлые. Вас будет любить всей своей душой, вы его не пропустите. Он сможет вам дать все то, что не дал вам ни один мужчина. Да, в прошлом у вас был молодой парень, которому вы нравились и вас любил, но вы его как-то не замечали, а может вы просто тогда поссорились и решили тогда, что лучше забыть его навсегда. Но именно после той ссоры или расставания, он все тогда осознал и хотел мириться с вами.

    сентябрь 11, 2020 г.