Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты . Мне вчера подруга сказала, что мои расклады сбываются, и причем мне не один человек говорит . Я понимаю в глубине - вопрос №3948374

изображение из вопросадуши, что это не мое будущее, просто сейчас есть интерес повышенный. У меня действительно есть способность к ясновидению и предсказательной магии? Я порой смотрю на карты, и вижу немного иное толкование, как будто в голову информация поступила, и озвучиваю. Но на себя у меня не получается просмотреть ( Анастасия 28.10.98

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На себя и не получится, не пытайтесь.

    сентябрь 10, 2020 г.