Медицина

Подскажите что делать? Вопрос к людям с мед. образованием - вопрос №3948394

Уже около полугода начало болеть горло и голос немного охрипший думаю всё из за соляры я работаю трактористом бывает сливаю лишнюю соляру и продаю как не как + к зарплате в течении 5 лет уже так халтурю но полгода назад начало болет горло (глотка) каждый раз уже когда сливаю начинает еще сильнее болеть горло но потом через 3 дня проходит но горло все равно болит и охриплость какая та в голосе пошла работаю часто нет времени сходить в больницу пробовал леденцы от кашля не помогает пробовал перекись водорода и стрептоцид не помогает раньше не было такой фигни

подскажите может колёса какие есть или сиропы ещё что?

сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Если Вы хотите решить проблему необходим очный осмотр у опытного ЛОР врача. В противном случае (колёса, сиропы...), без выяснения объективной картины состояния слизистой оболочки горла, голосовых связок Вы не добьётесь положительного результата. Предварительно — токсическое воздействие дизельного топлива (свинец, углеводороды, альдегиды...) на слизистую оболочку верхних дыхательных путей.

    сентябрь 10, 2020 г.