Психология

Здравствуйте , меня зовут Павел , мне 20 лет и я вот хочу для себя решать кое какую проблему. Дело такое : мес назад со мной познакомилась девушка. Мне она понравилась и я стал ею интересоваться , - вопрос №3948419

так же она мною (ей 19). Гуляли 2 раза тк сначала мы друг друга узнавали по сети 2 недели, есть немного общих тематик и интересов, видел её намёки типо то при мне губы помадой накрасить, то себя трогает (волосы, руки так далее ) то смотрит почти не отрываясь, но я решил не предпринимать действий тк очень увлёкся разговором по теме. Мимишности в сети писали ну и вот прошло пару дней после 2 встречи и пошел игнор. Игнор невинный, например я написал сообщение и человек него ответил только в конце дня, хотя написано утром. Я человек довольно разносторонний и много есть дел и людей с кем можно провести время, но для меня это не уважение ко мне как к человеку, тем более я не пишу поэмы и не задаю вопросов типо «почему не отвечаешь, где ты, чеза игнор „и так несколько дней, она отвечает вроде с инициативой, но на флирт не отвечает и мне тут надоело буквально это за день как я об этом думал.Сейчас мне практически наплевать на нее и я отвечаю и жду когда она отстанет, хотя симпатия еще осталась и незнаю что делать. Я не чувствую больше того огня и тепла, хм снимал ролик для канала где участвует девушка (сестра друга ) так мне так приятно было что она мне так уделяет внимание и смеётся над моими приколами… хотя… у нее парень есть и это возможно чисто вежливость (я не лезу в чужие пары, это таа я к слову ) что если я так начал думать у других то тогда нету смысла да продолжать с той девушкой общение? Я даже с экрана чувствую ее холод, а раньше она всегда была готова меня послушать, на встречах я вроде не косячил, был уверен в себе и слушал собеседника и говорил не только о себе и был внимательным и интересным. Надеюсь вы поможете с этим вопросом тк я сам не понимаю почему я об этом еще думаю.

сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте, этой девушке вы разонравились, стоило ей узнать вас поближе. Не тратьте на нее свое время. Начните больше любить и уважать себя. Все у вас будет хорошо

    декабрь 18, 2021 г.