Эзотерика

Решено

С работой все хорошо будет??? Виктория 08.07.1991 - вопрос №3948424

изображение из вопроса - С работой все хорошо будет??? Виктория 08.07.1991

сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Страздаускене

    432-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую, Виктория.
    Вероятность того, что будет хорошо, есть, если Вы заботливо к работе относитесь, имеется готовность к росту, умение в накоплении средств.
    Совет карт: цель, которую наметили и к которой двигаетесь, намного ближе, чем думаете. Будьте готовы к положительным новостям.
    Берегите себя!

    сентябрь 10, 2020 г.