Красота, Здоровье

Здравствуйте! Собираюсь перекраситься в рыжий. Краску выбрала Igora оттенок 7.7, 6.7. Какой % окислителя использовать лучше? Сейчас волосы от корней темно русые (мой цвет) длина осветленная блонд - вопрос №3948476

сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    На светлые волосы-рыжий ложится без проблем, берите 3%оксид.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Если волосы осветлять или пигмент нужно удалить, то нужно брать 9% или 12%.
    для других оттенков достаточно 3% или 6%. Но как правило в каждой упаковке краски уже прилагается пероксид. Если вы берёте салонную краску, то да нужно докупать пероксид.

    сентябрь 12, 2020 г.