Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста я встречаюсь со своим парнем уже год нам хорошо друг с другом сколько мы ещё будем вместе и что будет дальше? Вика 20.09.1997 Салих 08.01.1999 - вопрос №3948557

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста я встречаюсь со своим парнем уже год нам хорошо друг с другом сколько мы ещё будем вместе и что будет дальше? Вика 20.09.1997 Салих 08.01.1999

сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сколько захотите, столько и будете. Ждут романтические отношения

    сентябрь 10, 2020 г.

    Ханна

    402-й в Эзотерике

    Вы будто на расстоянии. Я так понимаю что живёте не вместе. В целом Вы крепкая пара, с неплохой совместимостью. Какое- то время ещё будете вместе, потом устанете от отношений на расстоянии. У Салиха есть ещё какое-то общение.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Виктория

    568-й в Эзотерике

    В ближайшие три года будет сперва хорошо, потом небольшой период остуды отношений, затем опять всё наладится.

    сентябрь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вам по судьбе идти вместе… вас никто не сможет разлучить…

    сентябрь 11, 2020 г.