Эзотерика

Меня любит молодой человек? Мария 23.10.1986 - вопрос №3948947

сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нравитесь, но пока это еще не любовь, иначе и не сомневались бы.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    432-й в Эзотерике

    Приветствую, Мария.
    Вероятность того, что любит, есть, если это чувство взаимное, готовы не только брать, но и отдавать, а при нарушении такого кругооборота ситуация может в корне измениться.
    Совет карт: обратить свой взгляд на более широкие горизонты, взрастить уверенность в том, что ждёт позитивное будущее и целенаправленно его планировать на долгий срок.
    Берегите себя!

    сентябрь 11, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Да любит

    сентябрь 11, 2020 г.