Эзотерика

Получу ли Я инвалидность в Нидерландах в следующим году 2021 . дата рождения 15-12-1978 имя Михаил глаза темно Серые - вопрос №3949160

Получу ли Я инвалидность в Нидерландах в следующим году 2021. дата рождения 15-12-1978 имя Михаил глаза темно Серые

сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Страздаускене

    432-й в Эзотерике

    Приветствую, Михаил.
    Вероятность получения инвалидности есть, но важно не попасть под какую-нибудь зависимость (людей либо состояний).
    Совет карт: быть максимально скептичным и всё ставить под вопрос. Не самое лучшее время слепо доверять всем и вся.
    Берегите себя!

    сентябрь 11, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получите.

    сентябрь 11, 2020 г.