Учеба и наука

Решено

vip

Здравствуйте! Может найдётся специалист) что это за насекомое ? Появились из букета шалфея, привезённого с Алтая. - вопрос №3949251

изображение из вопроса - Здравствуйте! Может найдётся специалист) что это за насекомое ? Появились из букета шалфея, привезённого с Алтая. изображение из вопроса - Здравствуйте! Может найдётся специалист) что это за насекомое ? Появились из букета шалфея, привезённого с Алтая.

сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Приветствую.
    Это пальцекрылка из семейства сумеречных бабочек

    сентябрь 12, 2020 г.