Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,меня зовут Байаана На днях нашла работу онлайн,но перед этим сказали обучаться у них,обучилась,но что то затягивается,возьмут ли меня на работу? - вопрос №3949277

сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не возьмут. Их целью было заработать денежки за учебу.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Нет, больше не поддавайтесь на такие обманы, интернет — как темный опасный лес, надо быть настороже. Обычный принцип — просто принимают на работу и платят, а не сначала Вы взнос делаете. Даже если обучение на бесплатных вебинарах — там, скорее, подразумевается, что в дальнейшем купите их другие курсы. «А вот тогда...»

    сентябрь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Возьмут.

    сентябрь 11, 2020 г.