Эзотерика

Решено

Будем ли мы снова вместе? Антон 21.8.91 и Юлия 18.9.93 - вопрос №3949306

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Страздаускене

    435-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую Вас!
    Вероятность того, что снова будете вместе, есть в случае, если у Вас в приоритете материальная стабильность, дети, брак, а не страсть, расчётливость, бесчувственность и нетерпеливость.
    Совет карт: быть бдительными, вести себя скрытно, не поддаваться на искушения, не повторять старых действий.
    Берегите себя!

    сентябрь 11, 2020 г.

    Раяна

    423-й в

    Такая возможность есть, но нужно время

    сентябрь 11, 2020 г.