Медицина

Добрый день. После перенесенного геморрагического инсульта какая терапия и обследование для предотвращения повторного должна быть назначена врачом-неврологом, терапевтом? - вопрос №3949420

сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Зависит от срока (сколько прошло после инсульта) и наличия дефицита (если есть парезы конечностей, др нарушения — составляется программа реабилитации на комисси ВТЭК, план профилактического лечения).

    сентябрь 12, 2020 г.