Эзотерика

vip

Что он говорит обо мне своим друзьям? - вопрос №3949538

изображение из вопроса - Что он говорит обо мне своим друзьям? изображение из вопроса - Что он говорит обо мне своим друзьям?

сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    323-й в Эзотерике

    Вы ему симпатичны. Но дальних планов он не строит. Ему сейчас комфортно. В разговорах о вас он отшучивается… Переводит тему разговора на весёлый лад

    сентябрь 11, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Добрый вечер.  Он особо не рассказывает друзьям о своих взаимоотношениях.  Хотя  и не скрывает от них  Ваше присутствие.  Особых разговор и расспросов  среди ребят не видно

    сентябрь 11, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    321-й в Эзотерике

    Относится к вам положительно, чувства есть, его ошибка в том что он расказывает почти всё посторонним людям, даже в интимных вопросах.
    Идет и положительные эмоции о вас и положительные, все зависит от ситуации проблем и недовольствие.

    сентябрь 11, 2020 г.