Технологии

У меня мопед альфа 110 кубов.Главная обмотка стартера генератора чуть поцарапана.,может ли из-за этого пропасть искра. Когда я нажимаю на кик стартер нолик на панели загорается но искры нету. - вопрос №3949616

изображение из вопроса - У меня мопед альфа 110 кубов.Главная обмотка стартера генератора чуть поцарапана.,может ли из-за этого пропасть искра. Когда я нажимаю на кик стартер нолик на панели загорается но искры нету.

сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Может, если имеется и надлом…

    сентябрь 11, 2020 г.