Юриспруденция

Каким образом получить консультацию от юриста эксперта из Татарстана города Казани. - вопрос №3949634

Каким образом провести переписку с юристом экспертом из Татарстана чтобы проконсультироваться по интересующим меня вопросам, которые касаются компании которая работает в городе Казани.

сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Учитывая то, что вывод клиента за пределы сайта строжайше запрещен администрацией сайта, совершенно без разницы, из Казани эксперт или нет. Так что просто формулируйте вопрос, и возможно получите на него ответ.

    сентябрь 11, 2020 г.
  • Здравствуйте.

    Попробуйте воспользоваться поисковой системой сайта. Если это не поможет, — обратитесь к администрации сайта. Возможно, вам подскажут контактные данные юристов из нужного города.

    Желаю удачи и скорейшего решения вашего вопроса.

    сентябрь 11, 2020 г.