Юриспруденция

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОТ 04.05. 2012ГОДА РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ТОЛЬКО НА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ СВЫШЕ 670 КВТ ? - вопрос №3949683

сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Серов

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Владимир!

    Нет, оговорка в Постановлении говорит немного о другом. Попробую растолковать норму ниже:

    "Информация, которая содержится в этом документе, относимая к потребителям, максимальная мощность устройств которых составляет не менее 670 кВт, применяется также к потребителям, к которым раньше применялась информация из другого документа — постановления Правительства Российской Федерации от 31 августа 2006 г. N 530 «Об утверждении основных положений функционирования розничных рынков электрической энергии».

    Иными словами, здесь уточняется, что положения в этом документе о потребителях (670 кВт+) применяются и к тем потребителям, к которым применялись положения другого нормативного акта.

    Это лишь уточнение на счет одной отдельной категории (из всех), которая регулируется этим постановлением.

    Всего доброго!

    сентябрь 12, 2020 г.