Эзотерика

Решено

Здравствуйте, произошло не очень приятное событие ,незнаю точно правда это или нет ,мне просто он сказал и из за этого пришлось сделать некоторые действия ему ...Хочу спросить будем ли мы общатся, - вопрос №3949782

что он чувствует сейчас и все ли будет снова хорошо? Екатерина 01.07.1992 и Сергей 18.07.1996

сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношения сможете наладить при желании. Главное, постараться выслушать друг друга.

    сентябрь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Шанс есть наладить все. Здесь поможет очищение от негатива

    сентябрь 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общение действительно расстроится, к прежнему вернуться не придется.

    сентябрь 11, 2020 г.