Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Нужна помощь. Не могу справиться со своими слабостями и страстями, в который раз попал под влияние алкоголя. Смог продержаться сам около 8 месяцев. Сейчас потеря всего работы вещей - вопрос №3949801

денег и т.д. депрессия. Вобщем раз за разом все повторяется. Помогите найти выход из замкнутого круга. Самостоятельно справиться не получается.

сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Александра

    339-й в Эзотерике

    Вера может вам помочь. Пойдите пожить в монастырь, хотя бы на полгода.

    сентябрь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Можно улучшить ситуацию чисткой

    сентябрь 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если есть желание, то и помочь можно. Во всяком случае, постараться.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    Можно создать оберег от пьянства, это усмирит жажду

    сентябрь 12, 2020 г.