Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста любит ли меня Елена(02.12.1999)-Роман(04.06.1998). Наши фотографии прикрепляю ниже. Заранее спасибо большое и хорошего вам дня! - вопрос №3949876

изображение из вопроса - Доброго времени суток!
Скажите пожалуйста любит ли меня Елена(02.12.1999)-Роман(04.06.1998). Наши фотографии прикрепляю ниже.
Заранее спасибо большое и хорошего вам дня! изображение из вопроса - Доброго времени суток!
Скажите пожалуйста любит ли меня Елена(02.12.1999)-Роман(04.06.1998). Наши фотографии прикрепляю ниже.
Заранее спасибо большое и хорошего вам дня!

сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 27

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Роман вас любит, серьезное отношение к вам, анализ ситуации-позволить мечте быть мечтой и думать о хорошем.Всех благ!

    сентябрь 11, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    чувства есть… но он сам по себе скрытный  и не особо щедрый на слова…

    сентябрь 11, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Есть   желание общаться , встречаться .  Но  чувств     серьёзных    не видно. Он  испытывает   привязанность.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. Чувства есть. Думает о вас тепло.

    сентябрь 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сильный, уверенный в себе, решительный. Вы-прямая противоположность, что его и манит к Вам.Хочет ухаживать за Вами как за маленькой девочкой, слабой, влюбленной, нежной. Любит.

    сентябрь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Добрый. Елене вы интересны, но огромной любви нет, больше как друг

    сентябрь 11, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Сложно назвать это любовью, отношения на начальном этапе. Скорее это сильная симпатия. Много времени проводите вместе и чувства будут только расти. Вижу общие интересы, схожая работа. Всё говорит о том, что развитие будет.

    Всего вам доброго!

    сентябрь 11, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=uhh0KSHf0r8&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 11, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Она испытывает к вам только привязанность и страсть.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Любит Вас. Будет больше общения, он этого хочет очень и отношений.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины есть чувства к девушке, но любовью назвать это нельзя. Мужчина скорее с девушкой потому что ему это удобно. При первой удобной для него возможности он разорвёт отношения. Девушке стоит пересмотреть отношение к себе, потому что пока она не начнёт любить и ценить себя сама, мужчины так и будут пользоваться ей.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Елена, он не так сильно привязан к вам, как вы думаете, но склонен проявлять большую терпимость, к вам излишнюю доброту и соглашательство, пока нельзя утверждать о серьезности отношений, но о чувствах можно, Роман нуждается в эмоциональных и сексуальных отношениях, вы по темпераменту с ним  схожи, что облегчит ваше взаимопонимание, оба активные и не любите скучать, вместе вам интересно,  стимулируют мысленные образы, разговоры, кокетство, общение, вы сможете удовлетворить потребности друг друга. Хотя Роман поспешный в интимной сфере, но  вдохновляет вас на свершения, своей мягкостью и нежностью он усиливает вашу  уверенность в себе, вы чувствуете настроение друг друга, и можете понимать друг друга без слов, что скрепляет ваши отношения и делает продолжительными.

    сентябрь 12, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Роман о вас думает, но шагов навстречу не видно.Есть препятствия между вами.Но у него есть к вам притяжение и в будущем попытается вас добиться, вам нужно только помочь ему в этом.Может быть вокруг вас много поклонников и это ему мешает.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Любви не показано. Больше похоже на то, что он испытывает душевные переживания. С чем-то он столкнулся таким, касаемо Елены, что отразилось на его внутреннем состоянии не лучшим образом.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да любит вас.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее относится как к хорошему близкому знакомому, доверяет, прислушивается. Но это не любовь как к мужчине. Она пока вообще не очень хочет себя связывать серьезными отношениями.

    сентябрь 12, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Чувства есть, но они не на столько сильны пока. Все еще нужно развивать. Работать над отношениями. Нельзя допускать ошибок, так как парень знает себе цену и может запросто повернуться к вам ненужным местом. Он пока не осознает сам, что ему все это нужно. Видит себя пока более свободным. И девушек в его окружении достаточно. Всего светлого

    сентябрь 12, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да любит.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Любит и жить без вас не может. Проблема есть в другом — на вашей паре рассорка. Снимите, если не хотите чтобы соперница была.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства есть, но стабильности в отношениях не будет.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Нет, иллюзия

    сентябрь 12, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Можете ему верить и доверять, любит и еще крепче будет любить. Все самые лучшие качества мужчины в нем, Вам с ним просто повезло, и ему с Вами.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Чувства есть, но его уводит другая сейчас…

    сентябрь 12, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы честная, искрения, открытая девушка. Вы доверяете мужчине.А вот о мужчине такое сложно сказать. Мужчина притягивает к себе других девушек. Ему даны такие энергии от рождения. Он знает о них, он пользуется ими. Мужчина очень влюбчивый. И он любит получать новые эмоции и впечатления. Он не готов для открытой, искренний любви и для серьезных отношений. У него есть к Вам страсть и влечение. Но глубокой любви — нет.

    Всего Наилучшего Вам!

    сентябрь 12, 2020 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    В каких энергиях пребываете вы? Карта Дом. Ну, скорее всего, вы сейчас в домашней обстановке, в кругу близких или же планируете какие-то перемены в доме, в семье. Или просто хотите домой, если сейчас за его пределами).

    2. В каких энергиях Роман? Карта «Богатый молодой человек»

    Он в себе однозначно уверен, эта карта защищенности и устойчивости, либо у него родители обеспеченные, либо сам уже чего то достиг.

    3.Какие чувства у вас? Карта любви, безусловно, вы хотите быть счастливой именно с ним, вы любите его по настоящему, открыто, искреннее и тепло.

    3. Какие чувства испытывает он? К сожалению, прям полноты чувств по отношению к вам не ощущается. Он пока еще не любит вас, он безусловно испытывает чувства к вам.  Он больше думает сейчас о принятии важного решения какого-то, о поездке или дороге. Какие-то у него проблемы. Может поэтому пока вас откладывает на вторую ступень.

    Я вижу, что выждете обновления чувств, счастья, нежности и признания, но ему пока не до этого.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 12, 2020 г.
  • Здравствуйте, Елена. Увы, но любви нет от Романа, «разобьёт» он вам сердце, другие отношения есть, очень похоже на любовный треугольник, много разочарований от этих отношений получите, к сожалению. Через литьё на воск можно сделать более подробный просмотр и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лена испытывает смешанные чувства. Но больше всего проявлены чувства ревности и страх потери.

    сентябрь 18, 2020 г.