Медицина

Вечер добрый. Болею 4 день. Первый день была температура, заложенность,резь в горле. Второй день температура сбилась, но появился сильный - вопрос №3949928

насморк. Позже горло подлечила, насморк частично остался появился кашель такой мокрый, отходит мокрота. Лечусь травами, АЦЦ, антибиотик фито, капли в нос, морская вода. Горячие чаи, молоко и мед. Нормальное ли это течение болезни? На фоне сегодняшнего ажиотажа любой чих страшен Сейчас в чужом городе нахожусь, уезжать 19 числа.

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Если есть кашель, и температура-нужно обратится к терапевту, на аускультацию как минимум .
    возможно необходимо начать курс Аб .

    течение да, обычное орви, а вот какое орви! И может ли это орви вызвать развитие. Атипичной пневмонии неизвестно .

    сентябрь 11, 2020 г.

    Сергей Николаевич

    21-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Необходимо начать прием противовирусного препарата, антигистаминного препарата, крайне желателен осмотр терапевта. При появлении одышки, затрудненного дыхания — КТ легких.
    С уважением, Сергей Николаевич.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Ольга Михайловна

    20-й в Медицине

    Если температура тела больше не поднималась, кашель с мокротой, нет нарастания слабости и ухудшения самочувствия, то волноваться не стоит.

    сентябрь 25, 2020 г.