Эзотерика

Решено

работа - вопрос №39500

не могу устроиться на работу.  хотелось бы знать произойдет ли это и когда?

Константин  4.12.1981

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Лада

    Константин, весной найдёте работу.

    Хотя возможно, что то подвернёться в течении 2-3 недель

    октябрь 19, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Марюшко

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Константин!!  В данный момент у Вас произошел застой и Вы не можете найти достойную работу для себя.. Это обязательно произойдет. Если будете  более внимательны к советам близких людей, которые Вас окружают. Не стоит их игнорировать, а стоит прислушаться.. Вы  тогда добьетесь желаемого результата..  Работа  должна появиться в течение 3 месяцев..  Желаю Вам удачи!

    октябрь 19, 2010 г.

    Чандра Шакти

    528-й в

    Константин, Для того что бы ответить на Ваш вопрос, нобходимо знать еще и точное время рождения и место рождения. и Уточнять и образование Ваше..

    С Уважением, Сергей.

    октябрь 19, 2010 г.