Психология

Решено

Здравствуйте , на крешении гасла свеча 3 раза подряд . Я крёстная. что это может быть ? - вопрос №3950019

сентябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в категорию Психология. Психологи  помогут вам разобраться в себе и в ваших переживаниях по поводу этого.
    Вы можете перенаправить свой вопрос в категорию Религия. Ссылка -   www.liveexpert.ru/topic/faith
    От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    сентябрь 12, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна! Что Вы сами видите в этом? Знак?
    Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вы видите предметы, но пытаетесь увидеть в них «знак», при этом именно Вы сами наделяете его силой — сила знака — в вере самого человека.

    И если Вы решите, что это какой-то «недобрый» знак, то Вы можете транслировать свою неуверенность и страх своему крестнику/крестнице и видеть какие-то проблемы именно в этом «предзнаменовании»!
    Но, так ли это?
    Решите сами — какой силой ВЫ хотите наделить этот «знак»? Не позволяйте чужим людям решать то, что Вам думать и что транслировать в свою жизнь и жизнь крестника/крестницы!

    сентябрь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Это добрый знак. Называется приветствие огня.
    Все нормально.

    сентябрь 12, 2020 г.