Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста прояснить немогу понять кто мои папа с татаркои не ужился значит не такои но и русским его назвать немогу с такими предпочтениями и характером странно - вопрос №3950113

сентябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Семен, доброе утро. Не стоит осуждать его. найти себе ворую половину очень тяжело. А национальность не  играет  здесь значения. Люди везде  разные и одинаковые одновременно.  А Характер — у него нервная система  возбуждена и ее нужно подлечить. Переговорить с папой, может согласится   принять витамины для укрепления нервной системы. Он и сам страдает от своего характера. Помогайте ему советами, любовью к нему.

    сентябрь 12, 2020 г.